Ultraformer


- Ultraformer – методика которая уверенно вошла в список ТОП-процедур эстетической косметологии. Сейчас уже трудно представить, клинику, в которой бы не знали о ее существовании. Пациенты говорят о ней с придыханием, как о панацее против старости, но почему, ведь, это не единственная технология на рынке косметологии, основанная на проникновении ультразвука в SMAS- структуры.

Врач-косметолог Real Clinic, Мария Соколова, объясняет популярность и механику Ultraformer:


- «Да, действительно, процедура в своем роде уникальная, уже побившая все рекорды по записи с момента своего появления у нас. О ней говорят и тем, кому 30 и те, кому з 50. У методики есть аналоги, но есть и свои несомненные преимущества, и я бы даже сказала – то, чего пока нет и возможно не скоро появится у остальных аппаратов.

Ultraformer считается аппаратом способным буквально скульптурировать не только лица, но и точечно устранять несовершенства, которые портят эстетический портрет тела.


«Мы работаем не только с очень объемными лицами, но и с локальными зонами на теле. Ultraformer прекрасно справляется и с жировыми ловушками и великолепно подтягивает атоничную кожу, к примеру на животе, над коленями, на внутренней стороне рук. В результате, пациент получает более уточненный силуэт, лифтинг и устранение некрасивых, выпирающих из-под одежды участков».

Насколько процедура Ultraformer безопасна и безболезненна?


«Пациенты не получают каких-то сильно неприятных ощущений во время проведения манипуляции. При работе мы можем уменьшать или увеличивать параметры мощности энергии и это обеспечивает дополнительный комфорт.

Ultraformer – это микро и макро сфокусированный ультразвук, технология HiFu Hi Intense Energy, одобренная всемирной организацией FDA, успешно применяемая в работе косметологами медицинских организаций. Нареканий на нее не поступало».

Вы и ваши коллеги в Real Clinic дают Ultraformer высокую оценку в работе, а также, при выборе процедуры, пациенты ориентируются на отзывы других пациентов. Сейчас мы видим, что Ultraformer, процедура которая держится в пятибалльном рейтинге.

Очевидно так и будет в дальнейшем. Выбор косметолога в пользу Ultraformer, происходит за счет появления потрясающего эффекта, наступающего после обработки тяжелых лиц с плотной кожей, мы используем его для поднятия верхнего века, обработки молярных пакетов нижнего века. Хороший липолитический эффект получается после воздействия на второй подбородок и брыли. Лица становятся менее массивными и более элегантными, подтянутыми. И реабилитационный период после процедуры займет всего несколько дней. Также плюс Ultraformer в том, что мы можем повторить его два раза в течение года, чтобы закрепить результаты. Однозначно, за такими процедурами как Ultraformer – будущее современной косметологии, так как она отвечает всем требованиям сегодняшнего дня – результативность, безопасность, быстрое возвращение в социум. Ну и конечно, это та радость, и те эмоции, которые испытывают наши пациенты, когда видят эффект Ultraformer.


Главное отличие Ultraformer от других ультразвуковых SMAS- технологий, в том, что у аппарата есть более глубокие насадки, с проникающим действием на глубину 6 мм, 9 мм, 12 мм и они используются для работы с подкожно-жировой клетчаткой. Другие аппараты просто не могут достигнуть такой глубины. За счет этих преимуществ, мы можем получать на Ultraformer более ощутимые результаты, благодаря работе с большими объемами пжк».
+
Нужна помощь?
Закажите обратный звонок и наш менеджер свяжется с Вами через несколько минут:
Отправить
Спасибо за обращение!Наш менеджер скоро свяжется с Вами!